Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савинская средняя школа» (МБОУ «Савинская школа»)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1964
Тип образовательной организации:
основная общеобразовательная школа
учреждения дополнительного образования детей
Управление образования администрации "Плесецкий муниципальный округ"
    Руководитель:
    исполняющий обязанности Кириллова Наталья Александровна
    Адрес:
    164260, Россия, Архангельская область, Плесецкий район, п Плесецк, ул. Ленина, д. 33
    Телефоны:
    Положение (PDF; 298.12 Кб )
    Положение об Управлении образования Плесецкий муниципальный округ
МБОУ "Савинская школа" (корпус №1):
164288, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл., Плесецкий р-н, рп Савинский, ул. 40 лет Победы, дом 6
МБОУ "Савинская школа" (корпус №2):
164288, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл., Плесецкий р-н, рп Савинский, ул. 40 лет Победы, дом 17
Филиал "Ярнемская школа":
164288, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл., Плесецкий р-н, п. Улитино, ул. Стахановская, дом 16

Режим работы:
  • Школа работает в режиме пятидневной рабочей недели в одну смену. Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 часов.

График работы:
  • Понедельник – четверг с 8.30 -17.00 ч. Обед с 13.00-14.00 ч. Пятница с 8.30 – 14.30 ч. Приём граждан, родителей(законных представителей) понедельник с 8.00 – 09.00 ч., четверг с 16.00- 17.00 ч.

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Представительства

Организация не имеет представительств

Филиалы

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савинская средняя школа» (корпус №1)
    164288 Архангельская область,Плесецкий район,п.Савинский,ул.40 лет Победы ,6
    при использовании сетевой формы реализации образовательных программ
    место проведения практической подготовки обучающихся
    место проведения государственной итоговой аттестации

корпус1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савинская средняя школа»(корпус №2)
    164288 Архангельская область,Плесецкий район,п.Савинский,ул.40 лет Победы ,17

корпус2

Филиал муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ярнемская средняя школа"
    Архангельская область, Плесецкий район, п.Улитино, ул. Стахановская,д, 16
    иное

Федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 29 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Архангельской области" (ФКУ ИК-29 УФСИН России по Архангельской области)
    Адрес объекта:
    164288, Архангельская область, Плесецкий район, п. Река Емца, ул. Набережная, д. 3
    место проведения государственной итоговой аттестации
    иное

Структурное подразделение дошкольного образования «Детский сад «Солнышко» (СП ДО «Солнышко») (корпус 1)
    Адрес объекта:
    164288, Россия, Архангельская область, Плесецкий район, п. Савинский, ул. 40 лет Победы, д.5
    иное

Структурное подразделение дошкольного образования «Детский сад «Солнышко»(СП ДО «Солнышко»)(корпус 2).
    Адрес объекта:
    164288, Россия, Архангельская область, Плесецкий район, п. Савинский, ул. 40 лет Победы, д.17 «а»